воскресенье, 23 мая 2010 г.

Путешествуй Стилем VIP с JUUGO


Как вы думаете, какая самая быстро-развивающаяся индустрия? На какой бизнес не влияет кризис?
Индустрия туризма. Смотрите сами - какой бы ни был кризис, мировой, не мировой, индустрия туризма постоянно набирает обороты. И товарооборот индустрии туризма с каждым годом увеличивается на 10-12 %.

Всемирно известный инвестор и миллиардер, самый богатый человек в Мире Уоррен Баффет сказал так о индустрии туризма: "Это самое лучшее Вложение, которое я когда-либо делал". Уоррен Баффет на сегодняшний день владеет 51 действующим предприятием, 3 из которых являются Компаниями Сетевого Маркетинга.

Конечно, раньше о таком бизнесе, как туризм обычному человеку и думать даже было невозможно. А теперь, вместе с компанией JUUGO мы можем и заиметь кусок от вкусного пирога, как туризм.

Да и отдыхать с большими скидками в 4-х и 5-ти звездочных отелях - это, согласитесь, приятно!!!

Так вот, благодаря JUUGO мы можем:
• Забронировать Отдых Своей Мечты;
• Забронировать Машину Своей Мечты;
• Выбрать Среди Тысячи Гостиниц и только 4-х и 5-ти звездочных. Ниже уровня НЕТ.
• Забронировать Авиаперелет
• и все это по горящим ценам - 50-70 % скидки.
Вы спросите, откуда такие скидки? Да потому, что мы все это берем сразу же из первых рук, без всяких посредников, типа туристических фирм и турагентов. И многие крупные аэропорты, и 4-х и 5-ти звездочные отели постоянно дают скидки, о которых знают турагентства, но не знают многие из нас.

А если вы сами захотите, то можете и создать свое личное турагенство. Да, вот такой бизнес в бизнесе.

Но и это еще не всё. У каждого дистрибьютора JUUGO есть Towah MasterCard. И именно поэтому мы еще и имеем дополнительные скидки всех тех порталах, с которыми заключила JUUGO договора.

Нравится перспектива - иметь к скидкам на порталах еще и дополнительные скидки?

На этом ролике наш лидер Нина Мосягина показывает и рассказывает о возможностях, которые предоставляет нам наша компания.

На одном только портале www.ebookers.com собраны данные по более, чем 55 тысяч отелей и гостиниц 4-х и 5-ти звездочных, не ниже.

И, конечно же, Необходимые Телефонные Услуги. без этого никак нельзя отдыхать, всегда хочется поделиться своими впечателниями со своими родными и близкими.

Путешествовать стало еще проще, легче и камфортнее. Отдых Мирового Класса, Отдых в Экзотических странах Мира, и тысячи Долларов в Вашем распоряжении!

И ваши мечты могут воплотиться в реальность, если вы с JUUGO.

Поэтому, хватит думать. Пора начинать новую прекрасную жизнь с Джуго.





Автор: ХАЛИДА
Ярлыки: JUUGO, заработок., путешествия, работа на дому, туризм

4 комментария:

  1. Халида!Вы совершенно правы Джуго замечательная Компания, аналогов пожалуй нет в интернете! Замечательный маркетинг, забота о партнерах, неповторимыее бонусы и подарки от Компании.Кредитные карты действуюжие по всему миру с фантастической защитой от мошенников, а бронирование авиаперелетов, гостиниц, и путешествий!!! Просто Супер! Много еще что можно рассказать о Джуго.

    ОтветитьУдалить
  2. Мда, вот это круто! У вас на этом блоге только джуго хвалят! Ну тогда Джуго the best!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно прекрасная компания. Даже не притащив никого все равно получаешь зарплату. Где имеется такая возможность?
    Владимир,
    http://senn777.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Халида, написано очень заманчиво!
    Желаю Вам успехов и удачи в Вашем бизнесе!

    ОтветитьУдалить